"Седьмой континент" выходит на пермский рынок

Фильтры

Регион

Новости

"Седьмой континент" выходит на пермский рынок

Как сообщает ИА "Верхнекамье ", международная розничная сеть "Седьмой континент" (124 супермаркета в России и странах СНГ), намеревающаяся в ближайшее время выйти на пермский рынок.
В настоящее время компания ждет предложений от администраций и предпринимателей Березников и Соликамска и считает этот рынок весьма перспективным.

— Мы собираемся запустить в Перми супермаркет и гипермаркет эконом-класса. Точное время открытия пока неизвестно, но, ориентировочно, это будет конец текущего — начало следующего года, — говорит руководитель пресс-службы компании "Седьмой континент" Леонид Пирогов. — Безусловно, на полках наших магазинов будет присутствовать продукция не только столичных, но и местных производителей, поскольку руководство компании заинтересовано в налаживании контактов с новыми поставщиками — это позволит сократить транспортные расходы, что, несомненно, скажется на стоимости товара. Другое дело, что требования к продукции у нас очень высокие — все должно быть качественным. Также мы ждем предложений от властей и предпринимателей Соликамска и Березников — эта территория для нас весьма привлекательна.

Своими конкурентными преимуществами в "Седьмом континенте" считают наличие собственного производства (мясные, кулинарные, салатные цеха, пекарни), круглосуточную и ежедневную систему работы магазинов сети, современные магазины, дисконтные программы для покупателей, службу доставки товаров на дом.

yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)